Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов
  • Лобкова, 50
  • Красных Командиров 330 м
Shanel написала 2 отзыва об этом месте

Впервые заказали тут. Привезли через 1.45 вместо заявленных 1.30. Пиццу достал курьер из термосумки, но она была комнатной температуры. Начинки (колбасок) на ней практически не было, помидоров тоже пожалели, хоть и лето. Роллы по размеру стандартные, на вкус тоже. Сделаны аккуратно. В ролле "с горячей креветкой" написано что креветка должна быть в кляре, но была просто креветка. Есть вполне можно, но больше брать не буду.

• Здравствуйте, Shanel

Спасибо Вам за отзыв. Все верно "ролл с горячей креветкой" креветка должна быть в кляре. Можно узнать дату заказа и адрес (можно номер заказа если сохранился) это очень важно чтоб найти виновника.

По поводу доставки просим извинить нас, действительно в последниее время у нас небольшие задержки. Мы планируем в скором времени открыть третий цех по приготовлению пиццы и роллов в Екатеринбурге!

• Здраствуйте, заказ был 18 числа на улицу Новгородцевой.

• Здравствуйте, Shanel

По поводу времени доставки, действительно было опоздание на 15 минут признаем, извиняемся, исправимся! Заказов в пятницу очень много, Ваш заказ был принят в 17:38 курьер выезжал в самые пробки!

Что касается ролла с горячей креветкой, повару было сделано замечание и при следующем заказе Вам привезут "Ролл с горячей креветкой" за счет повара.

+ Вы получаете скидку ПРИВЯЗАННУЮ к вашему номеру телефону.

Спасибо за отзыв надеемся что Вы вернетесь к нам!

• Комментарий скрыт

• Спасибо конечно, но адрес прошу убрать.