Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов
lizard написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, заказывала первый раз, и не прогадала. Заказала через сайт, менее чем через 10 мин перезвонили, в заявленном времени доставка должна была осуществлится через 1.5 часа, приехали через 50 мин. Спецпредложение пицца+2 порции роллов+нести 1 литр=640 (ВСЕГО) Все вкусное, пицца горячая, чай холодный, роллы приличние, но вот соевый ужасная кака, невкусный(( ну и ладно, все равно буду заказывать.

Спасибо, lizard.
Будем пробовать и экспериментировать. Очень сложно всем угодить, наш соус очень многим нравиться, что он не похож на другие классические соуса.
Сделаю предложения шеф-повару чтоб рассмотрел вариант с дополнительным соусом (соленым).
Еще раз спасибо за Ваши пожелания, может в скором времени появится вариант с выбором соусов!

• Здравствуйте, lizard
    Спасибо за теплые слова, мы стараемся выйти на новый уровень это вкусная и безопасная еда, быстрая доставка и идеальный сервис ну и конечно чтоб цены не кусались!
    Что касается соевого соуса, скажите что именно не понравилось: слишком соленый, сладкий, горький, привкус не понятный или его просто очень мало?
    Нам очень важно чтоб Вы ответили для того чтоб довести до идеала наш продукт.

Соус для суши и ролл в нашей доставке готовится по уникальному рецепту (мы не разводим просто водой 50 на 50 как делают во многих заведениях)

• Соус был очень сладкий, совсем не соленый.

• Спасибо, lizard.