Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Заказывала недавно в данной компании пиццу и роллы - филадельфия, горячую тортилью и пиццу. Оператор вежливая, перезвонили по заказу быстро.
Заказ опоздал на 35 минут, пиццу и "горячие" роллы привели холодными.
Филадельфия съедобная, правда почему-то разных размеров). От пиццы я отказалась, т.к. её негде было греть. Тортилья, так как холодная, была не очень вкусная.
Но все равно спасибо, накормили)

Здравствуйте, Ксения!
Спасибо за Ваш комментарий, Мы постоянно работаем над качеством нашей продукции и поэтому Ваше мнение исключительно важно для нас. Уточните, пожалуйста, дату и номер заказа, чтобы мы смогли отследить повара и курьера, которые работали над вашим заказом.
Приносим свои извинения за опоздания, готовы предоставить скидку за предоставленное неудобства в размере 20% на следующий заказ. Надеемся что Вы останетесь с нашей вкусной доставкой!

• Здравствуйте, Ксения!