Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов
churbanoid написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот, качество обслуживания скатилось до двух звезд. Время доставки напоминает лотерею, последние разы приходиться звонить и напоминать о себе. В субботу доставку выполнили на час позже, в качестве компенсации доставщик дал свою визитку риэлтора, такие дела, такое качество сервиса дает повод задумать в целесообразности выбора другой службы доставки.

Кстати, пицца вкусная, но доставка перекрывает все плюсы

Здравствуйте , churbanoid.
Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно разберемся в проблеме, нам очень важны наши постоянные клиенты.
Оставьте дату и номер заказа мы разберемся из-за чего было опоздание и сделаем выговор курьеру "риэлтору".

• Здравствуйте , churbanoid.

• Сами разбирайтесь со своими курьерами, это же не единичный случай и не вина одного и того же человека. Последние два раза, спустя час, я сам перезванивал по единому телефону и уточнял о статусе заказа. Вот и регистрируйте такие звонки, что мешает это сделать?

• Извините, churbanoid.
    У нас в день проходят больше сотни звонков и они все регистрируются, но мы не сможем узнать кто Вы и что произошло в тот день если не узнаем дату и номер заказа. Если мы все таки узнаем Ваш заказ, то мы сможешь узнать в чем была проблема и в дальнейшем избежать задержек.
    И чтоб как-то загладить свою вину за опоздание мы к следующему Вашему заказу отправили подарок, но к сожалению мы пока незнаем кто Вы!