Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Раньше заказывали и все было хорошо, время доставки, вкус пиццы, все на высшем уровне. Сегодня заказали и ждали больше тех часов. После двух часов ожидания решили позвонить, ответили, что через 10-15 минут привезут, не привезли, звоним - нам предлагают скидку 20% и через полчаса привозят, согласились. В итоге не дождались и отменили заказ. Это просто ужас! У вас что, один курьер на весь город? Находитесь рядом с нами, на эльмаше, а привезти за два часа не можете, ужас.
Заказ был сделан 3.10.15 в 15-40 на Баумана.

Здравствуйте, protect737.
Извините за такое время ожидания, признаем нашу вину, у нас было ЧП на кухне которая располагается в Орджоникидзевском районе и все заказы возили с Елизавета, приносим извинение всем клиентам которые заказывали 03.10.2015 было ожидание больше 3 часов.
Будем исправляться и надеемся что наша кухня нас больше не подведет.

P.S. На Ваш номер 8908*****68 была присвоена постоянная скидка 10% которая действует в любой день и любое время!

• Здравствуйте, protect737.
    Будем исправляться и надеемся что наша кухня нас больше не подведет.

• В таком случае нужно сразу предупреждать клиентов, мы бы не стали ждать. Но нам сказали до двух часов. А так потеряли время зря.

• Все верно, надо было предупредить, просто оператор был с филиалы орджоникидзевского района и не разобрался со временем.
    Еще раз извиняемся и будем надеяться что Вы все таки останетесь нашим клиентом!