Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Заказал здесь пищу в третий раз и наконец таки решился написать отзыв. После последней капли су**офа(думаю вы поняли о ком я) я решил зайти на дилевери клаб и посмотреть, какие ещё в городе службы доставки еды. В соотношение цена/хорошие отзывы мой выбор остановился на Пицце Сан. Зайдя на сайт меня приятно удивили половинки пицц, т.к нигде больше я таких вещей не видел. Выбрав две половинки разных и пицц и горячую тортилью и нажал оформить заказ. Через пару минут со мной свзяалась девушка, уточнила адрес доставки и сказала, что через час привезут пищу(после полутрачасовых ожиданий у су**офа был приятно удивлён). Еду привезли через 40 минут. 40 МИНУТ, КАРЛ!(находятся на километр дальше от моего дома, чем су**оф). Свежеиспечённая пицца нежно поедалась мной и моей супругой. После пробы горячей тортильи я понял, что заказывать буду только здесь. Сегодня был третий раз и мне привезли накопительную карту любимого клиента. Ахренеть - подумал я, ведь именно из-за таких же бонусов я кушал у су**офа. Спасибо вам большое. Мы с женой искренне рады, что перешли к вам. Цены лучше, еда вкуснее, а доставка быстрее!

Здравствуйте, dilbert420!

Спасибо за такой теплый отзыв, очень рады что Вам все понравилось, будем стараться и дальше!

В ближайшее время будет улучшение теста и новые дополнения к пицце! На данный момент ввели новые соуса для суши!

P.S. Мы каждый день улучшаем наш сервис и очень благодарны за Ваши отзывы, пожелания и замечания!

• Здравствуйте, dilbert420!