Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов
  • Лобкова, 50
  • Красных Командиров 330 м
lizard написала 2 отзыва об этом месте

Пишу еще один отзыв и вовсе не хвалебный...Захотелось пиццы и решили заказать именно в этой компании. Заказ был оформлен в 23:15 оператор сказал что придеться ожидать 1, 5 часа т.е. в 00:45 должны привезти... в 01:00 я позвонила что бы узнать где моя еда??? На вопрос мне ответили что курьер только выехал и будет через 15 минут... т.е. или забыли, или впрям много заказов? В итоге курьер приехал через 15 минут=1:15 мне все привезли. Итог такой, два часа ожидания, недовольный оператор, одна подгарелая пицца, а вот курьер молодец, настоящий мужик, сказал-сделал! Одна была Римская, вторая Барбекю, было вкусно. Район доставки Вторчермет. Прошу принять меры.

• lizard, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и прикрепленную фотографию.

Нашли Ваш заказ на улицу Патриса Лумумбы, 23а номер телефона 8904****757

К сожалению на кухни которая обслуживает Ваш район было много заказов и поэтому задержи. За подгорелую пиццу сделали выговор повару и при следующим заказе ее привезут за счет нашего повара! Сделали пометку на Ваш телефон, Вы тоже напомните оператору чтобы не забыли!

P.S. Еще раз спасибо за Ваш отзыв, только общими усилиями мы сможем довести наш сервис до идеала!