Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Комментарий будет отрицательный,НЕ СМОТРЯ НА ТО,что Вы наша любимая служба доставки,мы с вами с самого начала,роллы и пицца Безумно вкусные и мы за долгие годы ни разу,не изменяли вашей Службе Доставки.
А теперь вопрос.
Вы считаете,что для обычной семьи(из двух человек) накопить скидку в 7 или 10% Легко? Конечно 25000р потраченные только на роллы,пфф копейки?
Это безумно просто?
Вы так считаете?
Что за система Бонусов??? КОТОРЫЙ Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ?(ПОЧЕМУ информации нет на сайте,А ваша Девушка сидящая на трубке,Сама не понимает,что происходит?)
Вы на кого ровняетесь? На СУШКОФ? Вы зачем это делаете?
Пожалуйста верните мне Мою обычную СКИДКУ которую я заслужил и заработал ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!

Здравствуйте, Mikhail Koshelev!
Информация к новой бонусной системе на сайте в разделе новости!
Напишите свой номер телефона на сайте в разделе написать нам (находиться в подвале сайта) укажите номер телефона и вашу проблему (укажите номер карты) и завтра с Вами свяжется администратор и уладит эту проблему.
P.S. Надеемся что Вы останетесь нашим любимым клиентом!

• Здравствуйте, Mikhail Koshelev!
    Информация к новой бонусной системе на сайте в разделе новости!
    P.S. Надеемся что Вы останетесь нашим любимым клиентом!