Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов
  • Лобкова, 50
  • Красных Командиров 330 м

Сегодня заказали пиццу в этой шарашкиной конторе.

По-другому это место я назвать,к сожалению,не могу.

Прочитав несколько положительных отзывов муж решил обратиться за заказом в это заведение.

В итоге мы были очень сильно разочарованны.

Во-первых,ужасно долгая доставка.

Как я прочла уже позже,многие здесь на неё жалуются,но судя по всему...

Сегодня заказали пиццу в этой шарашкиной конторе.

По-другому это место я назвать,к сожалению,не могу.

В итоге мы были очень сильно разочарованны.

Во-первых,ужасно долгая доставка.

Как я прочла уже позже,многие здесь на неё жалуются,но судя по всему руководителям этой конторы на это наплевать,абсолютное неуважение к мнению своих клиентов или неумение выполнять свою работу,за которую берутся не малые деньги.

Заказ был оформлен в 22:15,оператор сообщила что ожидание не более 1,5 часов.

По факту привезли только через 2 часа,и то после того как мы сами им позвонили и напомнили о себе!!!!!!

Почему мы обязаны это делать??!!!!не понятно.А каком качестве услуг может идти речь.

При этом находимся мы в 10 минутах езды от этого заведения.Ехать с Эльмаша-на Уралмаш.

Поздно вечером,пробок соответственно нет.

Во-вторых о самом заказе.

Назвать это пиццей Пеперони нельзя и вообще пиццей тоже.

Тесто по вкусу старое,начинки практически нет!!!!!!!(((((настолько тонкий слой((

Заказывали много где эту пиццу,поэтому есть с чем сравнить!!!!

Самая дешёвая колбаса,мерзкая на вкус,ни о каком соусе томатном и речи быть не может(((!Про сыр тоже молчу.

В общем сплошное разочарование.

Мы решили что было бы гораздо лучше,пойти в магазин и за эти же 500 рублей купить нормальной вкусной колбаски и свежего хлеба....

А эта "пицца" не стоит ни копейки.

Ещё и холодная естественно (после того как её везли непонятно откуда стока времени).

В общем вывод один,не тратьте свои честно заработанные деньги на это подобие еды и непонятные услуги доставки.

А руководителям хочется сказать,научите своих поваров готовить и других членов команды делать свою работу.

Конечно к вам мы больше не обратимся.

• Здравствуйте, buzyarhina.gid!

Спасибо за отзыв. Вы можете сказать номер заказа, для того чтоб мы могли решить проблему. Как мы получим ответ, администратор свяжется с Вами и решит проблему!

Что касается времени доставки если Ваш заказ опаздывает более чем на 15 минут Вы вправе требовать скидку, опоздание более часа скидка 50%

Ваш заказ как Вы говорите везли 2 часа (в пятницу), мы понимаем что это очень долго, мы стараемся сделать все возможное сейчас идет подготовка нового филиала.

Что касается продуктов мы используем только настоящие колбаски "Пепперони" и сыр "Моцарелла"

• Как может отразиться доставка еды на подготовке нового филиала?

• Здравствуйте ZvezdenЬ.

Открытие нового филиала увеличит скорость доставки, а еда у нас всегда вкусная!

Время ожидания в праздничные и выходные дни увеличилось, так как количество заказов выросло, а значит люди оценили нашу еду и база постоянных клиентов стала значительно больше.