Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов
  • Лобкова, 50
  • Красных Командиров 290 м

Привет народ!

Хочу оставить отзыв об этой компании, сегодня заказывал второй раз. 1 раз заказывал коллега на работу (я не знал про эту доставку) он заказывал со скидкой 20%

Привет народ!

Не знаю сколько они тогда ее везли, но пицца была божественна начинки много, тесто мягкое ( а не как в некоторых доставках лаваш тонкий) карочи мне понравилось я забрал буклет домой и вот сегодня решил заказать с женой роллы и они меня конкретно покорили заказали сет темпурный люкс (горячие роллы) там есть ролл "бейби маки" я такой ролл первый раз кушал это что то великолепное)))) + у них прикольные соусники для имбиря, васаби и соуса герметичные с мембраной точно туда нечего лишнего не попадет!

мне дали карточку клиента и сразу туда перечислили бонусы (приятно)

P.S. НУ ВАШИ КОНФЕТКИ это просто супер бонус к вкусной еде )))

Здравствуйте, Георгий!

Спасибо за Ваши теплые слова, нам очень приятно что Вам так приятно! Будем и дальше Вас баловать вкуснятиной )))