Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Здравствуйте, хочу поблагодарить команду "Пицца Сан" с отличным субботним вечером!
Искали долго где заказать, нашли через 2гис вашу компанию, почитали отзывы, конечно отзывы не однозначные, но на сайте нашли новогодние наборы с большой скидкой и это нас побудило заказать )) Везли заказ конечно долговато около двух часов, но нам и сказали что доставка будет в течении двух часов, так что не обманули. После двух часового ожидания звонок в домофон и вот оно счастье))) Пицца была горячая, напитки холодные, роллы вкусные)))) вечер удался!!!!
Спасибо за вкусную еду, РЕКОМЕНДУЮ ПИЦЦА САН

P.S. Набор назывался "Рождественская сказка"

В 2016 году будет изменена политика доставки, мы попытаемся увеличить скорость доставки!

• Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Мы каждый день работаем над качеством нашего сервиса, чтоб Вам было приятно и вкусно кушать нашу еду!