Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Спасли меня ленивую сегодня!) сделала заказ на сайте, перезвонили с подтверждением через минуту, обещали доставку через 1.20, привезли ровно через 1.20! Курьер замечательный! Зашёл в квартиру (часто встречаю курьеров, которые передают товар через порог, а у меня кот выбегает в коридор, не очень охота его каждый раз мыть), вежливо поздоровался, рассчитал. Сижу сейчас, хрущу сухарями из Цезаря, вкусно!
Для тех, кто не любит чеснок кесадилья со сметанным соусом - не лучший выбор, а я просто счастлива!
Заказываем здесь часто, пицца - просто улёт! Всегда все вкусное, свежее, привозят вовремя.
Спасибо вам ещё раз!

При следующим заказе напомните оператору чтоб Вам выдали карту постоянного клиента, у Вас заказов много, а по программе карты не обнаружено! (наша вина) пусть оператор оформит и с курьером Вам привезут карту!

• А креветок в салате!!! Гора!!! В ресторанах иногда меньше кладут

• Здравствуйте, Анна Котова! Спасибо за Ваш отзыв. Курьеру передали благодарность, он вспомнил вашего кота)))

• спасибо, карта у меня есть, но я все время забываю сказать оператору об этом)) при следующем заказе постараюсь вспомнить)