Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Заказывали на работу пиццы и роллы. Все очень вкусно, что на фотографиях с сайта, то и в коробках. Порадовал дополнительный сырный соус в пиццах. Соотношение цена-качество на высоте-цены не высокие, а качество "ОГО-ГО" . Единственный минус- два раза подряд, при заказе, говорила, что буду рассчитываться безналом, а в итоге плачу наличкой, т.к. звонят и говорят, что курьер к вам выехал, но без терминала, и предлагают выбор: или ждать дольше, или платить налом. Надеюсь, что это только случайность, а не закономерность))

• Здравствуйте, sashka pushkina!
    Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады что Вам все понравилось!
    В связи с предновогодними праздниками количество заказов увеличилось, а количество терминалов ограничено. Мы уже подали заявку в "Сбербанк" на приобретение новых беспроводных терминалов.

P.S. Будем радовать и дальше Вас нашей вкусной едой! С наступающим новым годом!