Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Заказывала в «Пицце Сан» 2 января пиццу "Маэстро" (заказ ## 38) и не поняла, за что я заплатила 450 руб.: тесто пересушенное, ветчины, бекона, помидор и сливочного сыра «кот наплакал» - одно тесто. Выглядит совсем не так, как на фото. Очень разочарована!

Здравствуйте, olgud74!
Спасибо за отзыв, нашли Ваш заказ и в ближайшее время с Вами свяжутся и разберутся в проблеме. olgud74 мы посмотрели по программе Вы наш постоянный клиент и не первый раз у нас заказываете разве всегда было что то не так! Что наша компания которая ценит и работает со своими клиентами удостоилась оценки в 1 бал.
Еще раз спасибо за отзыв, Ваши комментарии и пожелания сделают наш сервис еще лучше!!!
С новым годом!

• Здравствуйте, olgud74!