Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Заказывали 1го января вечером пиццу Филадельфия с рыбой. Для 790 рублей- не очень(( Рыбы мало, 3-4 кубика на кусок, кунжута вообще нет. Фактически тонкая лепешка с сыром с редкими вкраплениями рыбы и сливочного сыра:) По вкусу - приятно, но пустовато. По доставке ооочень долго. При заказе сказали час-полтора, по факту получилось 2,5, При этом никакой компенсации за ожидание(. Думаю, еще разок рискнем заказать что-то другое и может быть больше повезет!

Здравствуйте, Анна!
Спасибо за отзыв, сразу по поводу доставке хотим извиниться за долгое ожидания в праздники время доставки увеличено!
По поводу рыбы, все делается в соответствии с ТТК ( по грамовкам)
Анна мы не можем наказать или оштрафовать повара сказав ему что он положил 3-4 кубика на кусок, Вы понимаете в свое оправдание он скажет что было все по граммовкам и кубики были большие. Чтоб в дальнейшем разобраться в проблеме и наказать виновника желательно с фотографировать пиццу или ролл и отправить нам на почту 2022030@mail.ru

P.S. надеемся что Вы будете нашим постоянным клиентом и мы в свою очередь не разочаруем Вас!
С новым 2016 годом!

• Здравствуйте, Анна!
    По поводу рыбы, все делается в соответствии с ТТК ( по грамовкам)

С новым 2016 годом!