Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

С пылу с жару пишу))

Так как за пару дней желание отведать пиццы не угасло, проснулась сегодня и полезла на фламп, читать и искать.

Ура, нашла таки. Много положительных отзывов написано. Слюнки потекли, решила рискнуть попробовать.

И не ошиблась!!!

С пылу с жару пишу))

И не ошиблась!!!

Ооооочень удобно и вы вроде как единственные, у кого можно заказать по половинке разной пиццы, круто, молодцы 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Заказала на сайте, перезвонили через минуту, обозначили время доставки в час, полтора.

Курьер приехал спустя час и пятнадцать минут.

Очень приветливый, доброжелательный мужчина.

Пицца, ммммм, спасибо, очень вкусная.

В коробку к пицце положили подарочек в виде сырного соуса, приятное добавление. Так же пару маленьких конфеток👍🏼 умеете делать комплиментики - это приятно.

Очень рекомендую, тем кто любит вкусную, не дорогую пиццу, да ещё и быстро доставленную.

Так же имеются скидки для клиентов и накопительные карты- это тоже очень располагает.

Надеюсь, что следующий заказ у меня будет с сюрпризиком в виде накопительной карты)) Так как решила, что кроме как у вас, заказывать пиццу нигде не буду. Не люблю рисковать.

Пару вопросов к администрации:

В приложении Пицца Сан, не совсем удобно, тем что нельзя заказать пиццу 1/2, есть выбор только 30см или 40к см. С этим надо что-то делать. Ведь иначе от приложения нет никакого смысла.

Вопрос #2 почему у вас на сайте, цена на чесночную пиццу указана уже с учётом скидки. Ведь обычно указывают начальную стоимость и от неё уже рассчитывается скидка.

Эта недоработка вводит в заблуждение. Ведь не понятно от какой стоимости рассчитывать данную скидку в -25%.

• таки поела?))

• Даааа, ура ура! Я очень довольна!

• Здравствуйте, Юла1388!

Нам очень приятно получить такой отзыв!

Обязательно к следующему заказу отправят карту (можете прям потребовать у оператора чтоб оформили Вам карту)

Что касается Ваших вопросов:

1) По приложению пока нет такой возможности, в скором времени исправим!

2) Вы имеете ввиду скидку на "пиццу дня" Вы заходили на сайт с планшета и у Вас не отобразилась полная информация (программисты уже работают над этим и к завтрашнему дню обещали поправить) Если Вы зайдете с персонального компьютера, то увидите что там указана сначала обычная цена (она перечеркнута) потом цена уже посчитанная со скидкой.

• За будущую карту, огромное спасибо!

Эх, нет у меня ПК, всё делаю через планшет. Если честно, не думала даже, что на планшетах, сайты не полностью отображаются😦

Спасибо огромное, буду иметь в виду 🙂😉 день прожит не зря 😝

• Спасибо за наводку)) тоже заказала сегодня по вашей рекомендации. Уже слопали. Оч довольны))

• Приятно, мило, спасибо!

Рада, что так быстро помогла 😉