Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

С пылу с жару пишу))
Так как за пару дней желание отведать пиццы не угасло, проснулась сегодня и полезла на фламп, читать и искать.
Ура, нашла таки. Много положительных отзывов написано. Слюнки потекли, решила рискнуть попробовать.
И не ошиблась!!!
Ооооочень удобно и вы вроде как единственные, у кого можно заказать по половинке разной пиццы, круто, молодцы 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Заказала на сайте, перезвонили через минуту, обозначили время доставки в час, полтора.
Курьер приехал спустя час и пятнадцать минут.
Очень приветливый, доброжелательный мужчина.
Пицца, ммммм, спасибо, очень вкусная.
В коробку к пицце положили подарочек в виде сырного соуса, приятное добавление. Так же пару маленьких конфеток👍🏼 умеете делать комплиментики - это приятно.
Очень рекомендую, тем кто любит вкусную, не дорогую пиццу, да ещё и быстро доставленную.
Так же имеются скидки для клиентов и накопительные карты- это тоже очень располагает.
Надеюсь, что следующий заказ у меня будет с сюрпризиком в виде накопительной карты)) Так как решила, что кроме как у вас, заказывать пиццу нигде не буду. Не люблю рисковать.

Пару вопросов к администрации:
В приложении Пицца Сан, не совсем удобно, тем что нельзя заказать пиццу 1/2, есть выбор только 30см или 40к см. С этим надо что-то делать. Ведь иначе от приложения нет никакого смысла.
Вопрос #2 почему у вас на сайте, цена на чесночную пиццу указана уже с учётом скидки. Ведь обычно указывают начальную стоимость и от неё уже рассчитывается скидка.
Эта недоработка вводит в заблуждение. Ведь не понятно от какой стоимости рассчитывать данную скидку в -25%.

Здравствуйте, Юла1388!
Нам очень приятно получить такой отзыв!
Обязательно к следующему заказу отправят карту (можете прям потребовать у оператора чтоб оформили Вам карту)
Что касается Ваших вопросов:
1) По приложению пока нет такой возможности, в скором времени исправим!
2) Вы имеете ввиду скидку на "пиццу дня" Вы заходили на сайт с планшета и у Вас не отобразилась полная информация (программисты уже работают над этим и к завтрашнему дню обещали поправить) Если Вы зайдете с персонального компьютера, то увидите что там указана сначала обычная цена (она перечеркнута) потом цена уже посчитанная со скидкой.

• таки поела?))

• Даааа, ура ура! Я очень довольна!

• Здравствуйте, Юла1388!
    Нам очень приятно получить такой отзыв!
    Что касается Ваших вопросов:
    1) По приложению пока нет такой возможности, в скором времени исправим!

• За будущую карту, огромное спасибо!
    Эх, нет у меня ПК, всё делаю через планшет. Если честно, не думала даже, что на планшетах, сайты не полностью отображаются😦
    Спасибо огромное, буду иметь в виду 🙂😉 день прожит не зря 😝

• Спасибо за наводку)) тоже заказала сегодня по вашей рекомендации. Уже слопали. Оч довольны))

• Приятно, мило, спасибо!
    Рада, что так быстро помогла 😉