Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов
  • Лобкова, 50
  • Красных Командиров 330 м

Уже несколько раз заказывал у ребят пиццу и вот вчера попробовал роллы. Пицца - это что-то. Приезжает горячая, ароматная, на тонком тесте, с поджаренными и выверенными (специально сделанными, а не потому что на поверхности место закончилось) краями, обилием начинки и отличным соусом. И кстати в бонус всегда к пицце кладут еще отдельную баночку хайнца. Так же радует комплектация доставки, салфетки, приборы, карамельки и яркий, понятный чек со всеми наименованиями, безусловный плюс. Роллы тоже очень даже хороши, рыба свежая, не перемороженная, овощи сочные, а сливочный сыр явно не "хохланд из соседнего магазина". Однако есть пара моментов которые немного смазали впечатление по роллам:

1.Соевый соус и вассаби которые идут в комплекте мягко говоря не очень. Не думаю что тот факт что производитель соуса находится в Спб как-то сильно влияет на его вкусовые качества, однако вкус действительно странный. Создалось впечатление что это просто сильно разведенный водой и уксусом обычный концентрат соевого соуса (которого полно в том же Метро). Вассаби тоже никакое, сухой комок зеленой пасты который не обладает ровным счетом никакими вкусовыми качествами.

2. Ролл греческий (если не ошибаюсь), сама по себе концепция прекрасна, но на мой взгляд сыр фета там не к месту. Обычный сливочный сыр куда более приятно впишется в композицию из овощей, риса и нори, чем соленый и имеющий специфический вкус фета.

Но это скорее досадные индивидуальные мелочи, чем реальные недостатки.

Однозначно стоит попробовать, рекомендую : )

• Здравствуйте, nudarius! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно что Вам нравиться наша продукция.

По поводу Ваших замечаний:

1) Мы и вправду заказываем продукцию в СПБ, они специально под нас изготавливают и упаковывают соевый соус, мы перешли на их продукцию в ноябре 2015 года.

Что касается васаби, будем искать причину, может нужно будет менять поставщиков. (Мы не производим васаби)

2) "Ролл греческий" называется греческим, так как в него входит сыр фета, мы хотели максимально приблизить его с родственным салатом "Греческим"

nudarius еще раз спасибо за Ваши отзывы и пожелания, с помощью них мы доведем наш сервис до идеала!