Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Сегодня заказали здесь, по рекомендации знакомых. Очень разочаровались. Особенно не понравилась Филадельфия Мега, лосось прям отваливается, сыр не вкусный ( и это 490 р. Единственные более менее вкусные роллы -это Бейби маки. Калифорния тоже не вкусная. Имбирь обычный, васаби совсем не острый. Итог, очень жаль, что мы решились заказать в данной компании. Не рекомендую роллы в данной компании.

Здравствуйте, ЗлаяФлампочка!
Спасибо за комментарий!
Мы сразу нашли Ваш заказ и кто его готовил.
Давайте разберем проблему:
1) Что касается лосося, сегодня с утра была поставка свежий рыбы (не замороженная) мы используем только охлажденный лосось, а не заменители красной рыбы!
2) Можем объяснить причину почему лосось отваливался, когда свежую рыбу только разделываешь у нее имеется свои масла, после этого она немного должна была просушиться, это повар не сделал объяснив это множеством заказов в текущий день, а это пятница. Поэтому повару будет сделан выговор.
3) По поводу сливочного сыра, всем известно что сейчас нет поставок сыра "Филадельфия" и большинство уважающих себя компаний в том числе и мы используем сливочный сыр "креметте". Мы считаем что сыр "креметте" соответствует вкусовой палитре нашей продукции.
4) Ценовая политика нашей компании лояльна и мы предоставляем множество скидок и антикризисных решений. Проведите сравнительный анализ между службами доставки!
5) Мы рады, что смогли Вас порадовать хотя бы одним элементом нашей продукции.

P.S. Еще раз спасибо за отзыв. Мы будем работать над улучшением нашей продукции.

• Здравствуйте, ЗлаяФлампочка!
    Спасибо за комментарий!
    Мы сразу нашли Ваш заказ и кто его готовил.
    Давайте разберем проблему:
    5) Мы рады, что смогли Вас порадовать хотя бы одним элементом нашей продукции.

• Я и не думала, что ваш ответ будет другим. Но факт, есть факт! И для меня ваша компания, больше не интересна. Так как попробовав, я осталась очень недовольна. У всех разные вкусы.