Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

не понимаю восторженных отзывов. Пицца так себе. Суховатая, я бы сказала.
Заказала в 17.26. Привезли через два часа, хотя обещали в течение 1.40 . Из принципа чистого выцыганила себе скидку. На моей памяти это вроде только 2 раз только, когда курьер опоздал. С разными компаниями сталкивалась, но все таки практически всегда - тютелька в тютельку. Короче, минус.

Здравствуйте, filekt
Благодарим за обратную связь, нам очень жаль что Вам не понравилась наша пицца.
Хотим извиниться за опоздания, сегодня холодный, воскресный день и многие хотят попробовать нашу вкусную пиццу, к сожалению курьеры опаздывают и на этот случай мы сами предоставляем скидку.

P.S. Еще раз извините за опоздания. Надеемся что Вы дадите нам второй шанс и Вы насладитесь самой вкусной пиццей в Екатеринбурге!

• Здравствуйте, filekt
    Благодарим за обратную связь, нам очень жаль что Вам не понравилась наша пицца.