Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Сегодня с коллегами на корпоратив заказывали пиццу и роллы. Выбор остановился на наборах! Взяли зимний набор "12 МЕСЯЦЕВ" , в котором присутствуют только роллы! И еще один набор, который ,если я не ошибаюсь называется "Огненная обезьяна" ,состоящий из трех пицц!!! Спасибо! Мы вполне наелись,Я бы даже сказала "слишком".))) Все было очень вкусно! Выгодно!Рекомендую! Закажем еще!

Здравствуйте, Arina_stepanova!
Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Ждем Ваших заказов снова.
В феврале будут новые выгодные наборы с большими скидками. По просьбе многих клиентов, в новые наборы войдут и новогодние наборы (Огненная обезьяна, 12 месяцев, Морозко и новогодний)

• Здравствуйте, Arina_stepanova!
    Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Ждем Ваших заказов снова.