Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

вечер. голодно. холодно.
а еще на дорогах жуть.
на кухне посуды гора и готовить вообще никакого желания.
а так хочется углеводов. и мяса. и сыра.
вот бы , думаю, пиццы. но та, что нравиться, это аж на другом конце города. сама не поеду, а пока довезут - остынет.

и тут читаю отзыв от Юла1388. вкусный такой))
ну думаю, надо пробовать новое, тем более, что они явно ближе, чем мои любимцы.

выбрала на сайте их по описаниям - удобно и информативно, даже в телефоне. заказала 3 половины, хотя сомнения, что так получится были.
как обещано, перезвонили почти тут же.
сообщили, что либо 4 половины, либо 2.
ну это ожидаемо было. в итоге, пробовали 4 разных.

все на фото)

самые вкусные, нам показались
баварская - соус барбекю, на который вся начинка сверху укладывается, очень тут в тему, как и грибочки.
сытная - много мяса)) тонкими слоями. все чувствуется.

тесто - вкусное, не восторг-восторг, но и не "здравствуй рени/гастал!"

доставка - в заявленные час-час двадцать.
курьер - милейший

все приехало не горячим, но почти.

при повторном обращении, а оно было уже ;), тот же результат и процесс.
стабильность, однако))

если понимаете, что пицца - это не открытый пирог,
а нормальные продукты - они нормальных денег стоят
рекомендую!

Будем рады обслуживать и радовать Вас постоянно!

P.S. В блажащее время будут эксперименты с тестом, Вы не волнуйтесь, тесто уже прошло все тесты на кухни оно вкусное и нежное, но нам нужно определиться какое оно будет доезжать до клиента! (мы подготовили 3 варианта тесто) и будем каждый день использовать разное. Так что если Вам что то будет не то или не так, пишите в разделе обращение на Флампе или в обратной связи на сайте www.pizzasan.ru
Будем улучшать качество совместно!

• Такую пиццу и обслуживание, хочется снова и снова, 😉
    Приятно видеть ссылку на себя с добрыми словами 💐

• Спасибо за "наводку". Отзыв оставила

• Юлия, спасибо огромное!
    Вот вы как знали. Мы как раз голову ломали, где на выходных хорошую пиццу заказать.
    Видно, что на наполнение не поскупились.

• Кот голодными глазами смотрит)))классный))блин пицца огонь,надо тоже попробовать)

• всем привет!
    Юла1388 - приятно читать полезные и содержательные отзывы ;)
    Наталья - всегда, пожалуйста))
    София - ага, не жадные) по крайней мере в мясных так было. и всегда пожалуйста)
    Анна - это кошка;) кот не вошел в кадр - под столом караулил

• Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за такой вкусный отзыв, нашей команде очень приятно!
    Будем рады обслуживать и радовать Вас постоянно!

Будем улучшать качество совместно!