Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов
  • Лобкова, 50
  • Красных Командиров 290 м
dashavlk написала 3 отзыва об этом месте

Бывало и лучше. Роллы неплохие , но неаккуратные. Набунага не понравился из-за феты. Доставили , уложившись в обещанное время

• Здравствуйте, zzaloginova!

Спасибо за отзыв.

1) уточнить дату и номер заказа, потому что "неаккуратные роллы" это очень плохо и мы должны знать кто Вам готовил и кто доставлял (может была произведена неаккуратная доставка) и разобраться чтоб впредь такое не повторялось!

2) ролл "Набунага" на любителя сыра "Феты"

P.S. При заказе читайте описание роллов там все написано!

• добрый день! заказывала вчера вечером на адрес Победы,28. номер заказа, к сожалению, не могу подсказать, поскольку в приложении почему-то не отображается вчерашний заказ в истории заказов. кстати, по поводу приложения: хотелось бы, чтобы в корзине можно было просмотреть выбранные роллы с описанием, т.к. при конечном отборе очень сложно вспоминать по названиям только. также в приложении, как я заметила, всегда стоит время ожидания 40 минут, хотя оператор озвучивает большее время ожидания. неплохо было бы, чтобы в приложении отражалось актуальное время, чтобы клиент мог ориентироваться и не тратить ни свое, ни ваше время в случае, если не готов ждать дольше.

В целом, сервис неплохой. еще раз отмечу, что время ожидания оказалось именно таким, как обещали и не дольше. вкус блюд устраивает. дали скидочную карту, что, конечно же, повышает лояльность . и сам факт того, что обращаете внимание на отзывы не может не радовать. спасибо. буду обращаться вновь.

• Еще раз здравствуйте, нашли Ваш заказ!

Вчера на смене был стажер, есть вероятность что он готовил Ваш заказ, но это не сколько не оправдывает нас, будем спрашивать со старшего повара почему отправил не аккуратные роллы!

По поводу приложение, рассмотрим Ваши замечание и отправим программистам.

Сегодня Вы можете воспользоваться нашим сайтом он адаптирован под любую платформу в т.ч. и смартфоны там будем более точная информация!

P.S. Нам очень приятно что Вы ведете обратную связь с нами и указываете на наши недостатки, только совместными усилиями мы доведем наш сервис до идеала!