Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Заказали пиццу и цезарь. Обещали доставить за 1час 40 минут, в итоге привезли через два с лишним часа. Пицца была почти холодная и, несмотря на мою просьбу не посыпать зеленью, вся пицца была покрыта зелеными кусочками трав. Не попросила заменить только чтобы не ждать еще 2 часа курьера. Цезарь, кстати, был совсем невкусный.

Здравствуйте, nikolka188
Благодарим за отзыв, если Ваш заказ был осуществлен 05.02.2016 приносим глубочайшее извинение, у нас было ЧП один из наших курьеров попал в серьезное ДТП и заменить в пятницу его не было возможности. И все заказы были сдвинуты на 30 -50 минут.
Это наша вина и мы готовы нести ответственность время ожидание.
По поводу зелени, сделаем замечание оператору и повару.

P.S. напишите дату и номер заказа чтоб мы могли разобраться в этой ситуации и сделать комплимент от нашей команды!

• Здравствуйте, nikolka188
    Это наша вина и мы готовы нести ответственность время ожидание.
    По поводу зелени, сделаем замечание оператору и повару.