Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Однажды вечером нам с мужем не захотелось готовить ужин и мы решили заказать пиццу и роллы. Обычно мы заказывали данные блюда исключительно в Студии Суши, но с каждым разом они что-то стали радовать все меньше. Поэтому, было решено поискать что-нибудь новенькое. Нашли Пицца Сан и решили рискнуть.И мы даже не подозревали на тот момент насколько мы не ошиблись в своем выборе!! Пицца приехала горячая и очень вкусная. Поджаренная, на тонком тесте, с очень вкусной начинкой и соусом. Все замечательно!

Роллы. Они тоже оказались безумно вкусными. Даже теплые!!! Я никогда и нигде не беру теплые роллы, т.к. попробовав их в разных местах, была уверена, что не люблю их. Но в данном заведении они меня просто покорили!!

Было лишь 2 момента, которые не понравились:

1. Соевый сосус очень невкусный. Вот он прям ужасен! Достали свой из холодильника. И васаби тоже. Оно просто безвкусное!

2. Греческий ролл совсем не оценили- сыр фета, на мой взгляд, гораздо хуже подходит для роллов, нежели традиционный сливочный сыр. Это мое субъективное мнение и впечатление.

В целом все отлично!

• Здравствуйте, Nastya

Спасибо за такой развернутый отзыв.

1) по поводу соевого соуса, у нас идет тестирование, для нас специально изготавливает компания и упаковывает соевый соус. Пока мы не можем сделать окончательные выводу по нему, так как есть и отрицательные и много положительных отзывов.

2) Вы не первая делаете замечание греческому роллу, что в нем сыр фета, но он поэтому и называется ролл греческий (от одноименного салата) если мы место сыра фета будем добавлять сливочный сыр, то теряется весь смысл названия.

Скорее всего с марта месяца мы просто добавим аналог ролла "греческий" только со сливочным сыром.

Спасибо за отзыв, нам очень приятно что Вы стали нашим постоянным клиентом.

P.S. В дальнейшем не стесняйтесь оставлять отзывы, как отрицательные (только с Вашей помощью мы улучшим наш сервис), так и положительные (сотрудники начинают лучше работать).