Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Что может быть прекраснее, чем хорошая пицца в субботу под просмотр фильма. Очень долго думали где заказать, читали множество отзывов, наткнулись на ваше заведение, отзывы один краше другого, пицца НА ФОТО просто идеальная. Выбрали Маргариту, так как для бесплатной доставки минимальная сумма заказа должна быть 600 рублей, пришлось заказать ещё колу и ролл Бейби маки( сливочный сыр, горячая креветка, фирменный соус), 2 дополнительных сырных соуса. Оператор нам так не позвонил, пришлось самим дозваниваться. Как сказала девушка, ждать нам придётся максимум 2,5 часа. Все же это максимум, надеялись, что часа через 1,5 привезут заказ. Проходит час, два, три.... Фильм давно закончился, я легла спать, парень позвонил уточнить, что с нашим заказом. Девушка сказала курьер с минуты на минуту будет, но так как он опоздал, то нам полагается скидка 10%. Наконец, курьер соизволил привезти заказ, но лучше бы этого не было вовсе. Я в надежде застать вкуснейшую пиццу, пошла распаковывать заказ и что же я увидела!!! Ледяная пицца, покрытая сухой корочкой, роллы, которые уже раскисли и превратились в какую-то ледяную!! манную кашу, при том, что они были в фольге и упаковке из пенапласта, значит их везли ооочень долго. Как заявлено на сайте, в ролл входит ГОРЯЧАЯ креветка, но от этой креветки нет даже следа. Соус, что сверху, покрылся жёлтой пленкой, которая начала засыхать. В общем ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!! Плюс ко всему, нам не положили 2 соуса и взяли за них деньги. Я в панике забыв про сон, начала скорее звонить и узнавать в чем дело! Девушка мне что-то промямлила, молчала больше того, потом предложила скидку к следующему заказу, я сказала, что я не буду у вас больше заказывать, зачем мне скидка, если мой текущий заказ омерзителен! На счёт соусов сказали не знаем, что делать, может довезти, а это, наверное, ещё часа 2, но мы соус к пицце заказывали, а не на хлеб через год мазать. На вопрос почему пицца ледяная и неужели вы всем такую доставляете, девушка ответила-нет и на этом решила замолчать. Решили побаловать себя "ВКУСНОЙ" пиццей, а оказалось испортили себе настроение и потратили немалые деньги, на еду не первой свежести. Пришлось все выбросить и лечь спать, так и не поев. Настроение испорчено, деньги потрачены, очень неприятно!!!! Как сказал оператор, к сожалению помочь ничем не может, я просто в шоке от такого обслуживания!

Здравствуйте, Виктория Морозова!
Спасибо за Ваш отзыв.
Нашли Ваш заказ, были в ужасе, повар который делал Вам ролл "бейби маки" проходил стажировку и приготовил ролл не в соответствии с ТТК. Он больше не работает у нас, а старшему повару сделали выговор.
За долгую доставку отдельно извинение от директора, наша команда работает над этой проблемой, путем найма нового персонала и открытием новых филиалов.
К следующему Вашему заказу, мы Вам совершено бесплатно привезем ролл "бейби маки" и соуса которые Вам не доложили. + 50% скидку на следующий заказ.

P.S. Приноси свои извинения за испорченный вечер!

• Здравствуйте, Виктория Морозова!
    Спасибо за Ваш отзыв.

P.S. Приноси свои извинения за испорченный вечер!

• Молодцы, что не сдаётесь! Сделали повторно заказ, привезли очень быстро, пицца горячая, салаты свежие, видно, что старались! Вот сразу бы так и нам нервы сберегли и сами лишний раз на скидки не тратились😂 В общем желаю вам совершенствования и только положительных отзывов!

• Здравствуйте, Виктория Морозова!
    Спасибо что дали нам шанс. У нас всегда все свежие и вкусное. Просто была ошибка старшего повара что в выходной день поставил на смену стажера. А над доставкой мы работаем.
    P.S. ждем Ваших заказов снова.