Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Заказали сегодня 14.02.16 в компании пиццу и сет по акции. Доставили во время, все красивое, пицца теплая, роллы свежайшие, НО!.....мясная и рыбная составляющие практически отсутствовали во всех блюдах, а без этого они будут не оправданно дорогими. Понятно, что кушать хотят все, даже повара, но, извините, не настолько же нагло. Спасибо.

Здравствуйте, Elefant!
Спасибо за отзыв. Укажите номер вашего заказа, чтоб мы могли разобраться в проблеме и как то Вам помочь.
P.S. У нашего персонала трех-разовое питание и все пиццы проходят проверку. Поэтому нам очень важно получить от Вас информацию.

• Здравствуйте, Elefant!

• 14.02.2016 15:21 ##101 Только не понятно каким образом вы сможете помочь теперь, если заказ был вчера. Если только помочь вашим будущим потенциальным клиентам. К сожалению, не было возможности сделать фото доставленных блюд, но разница с изображением на сайте была колоссальная. Не заказали бы вчера во второй раз, если бы до этого не понравилось. Но, видимо, не судьба.

• Уважаемая, Elefant!
    Нашли Ваш заказ и видим что Вы не первый раз заказываете у нас.
    Общались сейчас с администратором, который работал вчера на филиале Елизавет (откуда был доставлен Ваш заказ) они утверждают что все было сделано в соответствии с ТТК. К сожалению без фотографий или других доказательств мы не можем, штрафовать или обвинять наших поваров.
    В свою очередь за предоставленный дискомфорт мы начислим балы на телефон с которого был осуществлен заказ (890454***06)

P.S. Хотелось бы получать от постоянных клиентов не только отрицательные отзывы. Если Вы заказываете не в первый раз значит Вам все понравилось.