Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Безумно вкусная пицца! э'Ннное кол-во раз заказывали пиццу у Вас и только у Вас. Но с лучилась отвратительная ситуация в ночь с 13 февраля на 14 февраля. Был день рождения у племянницы, жена предварительно заказала пиццу в 17:00 на 22:00, причем оператор деликатно попросила, мол давайте пжалста сделаем хотя бы с 22:00 до 22:30 доставку, хорошо, нет проблем сделали как попросили (хотя сбор гостей был как раз на 22:30), пиццу доставили...в итоге...почти в 01:20 ночи! Скидку по ДР провели -25%, но остальные деньги содрали, за предоставленные неудобства не извинились, когда звонила жена то ей вообще сказали, что курьер может быть стоит в пробке, в центре (в первом часу ночи), в итоге выкрутились и сказали что курьер попал в ДТП, НО пиццу однако привезли горячую, ОЧЕНЬ горячую! Мы с телефона не слазили, в какой то момент нас просто отклоняли. Очень профессионально! Браво! Требую объяснений от управляющего данного заведения, все чеки сохранены. Дата, время, проведения транзакции все это имеется в чеке. Просто так Я этого не оставлю.

Здравствуйте, Aleksey!
Ждем номера заказа и Вам сразу перезвонят для выяснения проблемы.