Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов
Иришка Новосёлова написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали поздним вечером 8 марта роллы)) девушка оператор очень вежливая)) доставка роллов была даже раньше намеченного времени, что в праздник очень удивительно))) мы были очень рады )) но... Роллы не понравились.. Сыр внутри напоминал больше масло((( и весь вкус портил.. Понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но роллы ем не первый раз и знаю, какой вкус у филадельфии))) за сервис - отлично! За вкус - двоечка((( поэтому три звезды.. Наверно пицца вкусная , отзывы хорошие - именно поэтому решились заказывать у вас)

Здравствуйте, Иришка Новосёлова!
Спасибо за отзыв.
По поводу сливочного сыра - Сыр сливочный "Филадельфия" не завозят в Россию его просто нет, в основном рестораны доставки используют похожие сыры так как поставщиков не так то много. Мы используем один из самых популярных сливочных сыров "Креметте".

Не настаиваем, но попробуйте заказать пиццу она у нас очень вкусная. И если Вы зайдете на сайт увидите акцию получить ролл "филадельфия антикризис" в подарок. используйте ее и бесплатно еще раз попробуйте наш сливочный сыр!

• Здравствуйте, Иришка Новосёлова!
    Спасибо за отзыв.