Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Заказали пиццу, оператор сказал, что максимальное время ожидания 1 час 40 минут. Прошло 2 часа, а пиццы все еще не было, мы позвонили оператору и сказали, что указанное время прошло, нам сказали ожидать. Затем мы зашли на сайт и прочли : "Уважаемые друзья, с 12.04.2016 года мы запускаем акцию «ВОВРЕМЯ», если мы опаздываем от назначенного времени на 15 минут, то мы Вам подарим 1л Кока-Колы. Акция «Вовремя» действует в любой день недели с любыми акциями и предложениями!"

Оператор нам об этом даже не сказал, затем мы перезвонили и сказали об этом. Нам ответили, что дадут колу. В итоге курьер опоздал на час (пиццу мы ждали примерно 2 часа 40минут).! Пицца приехала холодная! А колу, которая шла в подарок забыли! Мы перезвонили и сообщили о том, что колу забыли. Через 5 минут курьер вернулся с колой. Больше тут заказывать не будем. Но пицца вкусная, хоть и холодная...

• Здравствуйте, Алина Лис!

Спасибо за Ваш отзыв. Хотим извиниться за опоздание, действительно мы ввели акцию "Вовремя или 1л Колы в подарок" Прочитав описание акции Вы можете увидеть, для того чтоб получить 1л колы Вы должны сообщить оператору об опоздании. Оператор не предлагает заранее Колу, так как кол-центр находиться в одном месте, а кухни размещены по городу, если Вы видите что к Вам опаздывают Вы звоните в нашу компанию и сообщаете о задержке и Вам обязательно привезут 1л колы бесплатно.

• Мы сообщили оператору об опоздании два раза.

• Вы сообщили и Вам была доставлена Кока-Кола или все таки нет?

• И да, заказывали половинки вегетарианской и барбекю. Порезали так, что большой кусок вегетарианской был с мясом-_-

• Проведем инструктаж повару по разрезанию пиццы на 8 кусочков!

Большая просьба, такие моменты фотографировать и высылать нам на почту, для того чтоб мы делали обоснованный выговор поварам, они тоже люди и у них есть права и обязанности, мы не можем просто делать штраф или предупреждение без причины.

P.S. Нам очень приятно что Вы не остаетесь равнодушны и делитесь своим мнением о нашей компании. Мы будет стараться и улучшать наш сервис. Спасибо!