Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Что такое майские праздники?
Ну конечно - природа и бесконечный шашлык.
Но после двух дней подряд поедания различного вида шашлыков нестерпимо захотелось фаст-фуда.

Делаем заказ? Где?
Ну конечно в проверенном многочисленными заказами Пицце Сан.
Какую мы только пиццу не ели от этой доставки, но любимой моей стала куриная барбекю.
И как раз сегодня эта пицца - "пицца дня", т.е. привезут ее со скидкой 25%, несмотря на выходные или праздничные дни. Таким образом две вкуснейшие горяченькие пиццы уже через 45 минут после заказа у меня по приятной стоимости в 496 рублей (еще и баллы с этой суммы на карту постоянного клиента начислятся, 5%).
Курьер вежливый, терминал для оплаты по безналу присутствует.

Пицца ожидаемо вкусная. Тесто тонкое, начинки достаточно. Как всегда к каждой пицце в коробке обнаружили сырный соус, а также конфетки к чеку))
Единственное пожелание: хотелось бы, чтобы коробки с пиццей на производстве пломбировались (а то в голову сразу приходит на ум куча роликов из интернета о доставщиках пиццы и их приколах)).

Всех с прошедшими и наступающим праздниками!

Здравствуйте, Наташа Ростова!
С майскими праздниками Вас и с наступающим днем победы!
Спасибо за Ваш замечательный отзыв, нам очень нравится что Вам нравится!
По поводу пломбирования коробок мы вводили такую функцию (делали фирменные наклейки и упаковщик проклеивал коробки для того чтоб нельзя было их открыть, но было много плохих отзывов по ним, потому что пицца горячая + термо сумка дает конденсат и наклейка отклеивалась и когда клиенту доставали пиццу пломба была вскрыта и тут Вы сами понимаете реакцию.
Сейчас мы разрабатываем как нам сделать контроль качества. (уже перепробовали разные материалы для наклейки (бумага, пленка и даже ткань результат аналогичный)