Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Заказываю уже в третий раз, в предыдущие два раза не спросили про бонусную карту и не дали договорить, когда я хотела озвучить, что она у меня есть. В этот раз я таки успела вставить в разговор с оператором информацию по бонусной карте, надеюсь, начислят. К качеству блюд претензий нет, но в прошлый раз к роллам не приложили палочки, благо дома были, иначе пришлось бы есть вилкой или руками. В целом, доставка устраивает по цене-качеству, скорости доставки.

Здравствуйте, Мария Александровна!
Спасибо за отзыв.
По бонусной карте если Вы даже не озвучили номер карты, но карта была привязана к Вашему номеру телефона то она автоматический определиться у оператора и будут начислены бонусы. Еще просим Вас обратить внимания что бонусы не суммируются с другими акциями и предложениями (если Вы делаете заказ на "ДР" или по "счастливым часам" и т.д. то бонусы Вам начисляться не будут!
За палочки приносим извинения.

P.S. Спасибо за отзыв! Мы рады что Вы наш постоянный клиент!

• Здравствуйте, Мария Александровна!
    Спасибо за отзыв.
    За палочки приносим извинения.

P.S. Спасибо за отзыв! Мы рады что Вы наш постоянный клиент!

• Карточка привязана к телефону мужа, но буду знать, что акции не суммируются. Спасибо!

• При следующем заказе скажите оператору, что-бы привязал еще один номер к карте!