Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

"Пицца Сан" одна из наших любимых служб доставки. Всегда вкусно, всегда свеженько. Все хорошо упаковано и доставка во время, без опозданий. Без каких-либо проблем, по нашему желанию, переносят время если заказываем заранее (позже или раньше, в зависимости от загрузки). Операторы всегда вежливые, советуют вкусняшку.... Курьеры позитивные!
Пиццы превосходные, тесто вкусное и начинки много!!!
Но... в последние два раза, прям расстраиваете... Заказывали "Филадельфию антикризис" ну прям антикризисный антикризис, лосось тоненький, прозрачный был сверху, даже не почувствовали на вкус! И очень много риса, прям ооочень много его!
Все остальное было вкусно. Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина Гек!
Спасибо за отзыв. Укажите пожалуйста с какого района Вы заказывали, для того что-бы мы определили с какого филиала Вам делали этот заказ. Мы обязательно разберемся и сделаем замечание поварам.
P.S. Спасибо за то что Вы наш постоянный клиент и не остаетесь равнодушными когда идет что то не так. Нам очень важно Ваше мнения.

• Здравствуйте, Екатерина Гек!

• Уралмаш. заказывали 22.05.2016 ##25

• Екатерина, здравствуйте!
    Нашли Ваш заказ, поговорили с поварам, показали фото с Вашего заказа.
    В качестве извинения Вам начислили немного балов.