Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Последние два раза заказываю роллы салмон дабл чиз и получаю там рыбу далекую от лосося. Очень похожа по виду и вкусу на горбушу. Причем раньше было всё нормально.

• Здравствуйте, Дмитрий Филатенков!

Можно узнать Ваш номер заказа и когда Вы заказывали.

Извините, но это странное ощущение, что Вам кажется что там горбуша. Наша доставка одна из немногих которая использует только свежий лосось. И если Вы посмотрите наше меню у нас нет, другой рыбы кроме лосося и угря.

Если у Вас все еще есть сомнения по поводу качества, можем сделать скан накладных и санитарную карту рыбы от поставщиков.

Если Вы наш постоянный клиент скиньте номер карты мы посмотрим что Вы заказывали и когда. Может быть Вы все таки ошиблись или Вы не наш клиент.

Если все таки Вы наш клиент и у Вас есть сомнения, мы готовы Вас пригласить и продемонстрировать нашу рыбу. Конечно если у Вас есть санитарная книжка.

P.S. Ролл "Салмон дабл Чиз" горячий ролл и лосось обжаривается, может из-за этого Вам показалось, что там не лосось?

Спасибо за Ваш отзыв. С Ув. команда "Пицца Сан"

• Спасибо за ответ. Карта клиента 1116, в следующий раз попробую взять простые роллы-не горячие, может быть действительно показалось. Заранее извиняюсь.