Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Решили отведать пиццу из этой доставки, все бы ничего, да только ждали мы её более двух часов. Курьер, конечно, извинился, но тем не менее, это слишком долго. К тому же, оператор обещала крайний срок доставки в пределах часа тридцати.

Заказывали комбо из трех пицц, сами пиццы хорошего качества, порадовало и то, что привезли их (что удивительно) вполне горячими. К заказу приложили накопительную карту и конфетки (хотя уместнее было бы, жевательные резинки) - но приятно, спасибо.

И всё-таки, доставка о-очень долгая, это оставило большой осадок, ведь на столь длительное ожидание мы не рассчитывали и очень сильно проголодались, так что только три звезды.

Здравствуйте, Terry Red!

Спасибо за отзыв. Нам очень приятно что Вам понравились наши пиццы.

По поводу доставки хотим извинится, мы все делаем для сокращении времени доставки.

на 2016 - 2017 год запланировано открытие дополнительно 2-х филиалов. (на сегодняшний день по Екатеринбург 2 филиала)

• Здравствуйте, Terry Red!

Спасибо за отзыв. Нам очень приятно что Вам понравились наши пиццы.