Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Раньше очень часто брали тут роллы и пиццу, всякие недочеты были, то палочки как то раз забыли, то соевый соус. Последнее время операторы оставляю желать лучшего, скидки считают не правильно, акция "день рождение -25%" на заказ, при расчете 1054 рублей -25% = 761 рубль, они же утверждают что 791 рубль. Не критично, но не приятно. Могли бы сделать стоимость которая правильная. а не которая им выдает компьютер.Еще общение напоминало что как будто мы им что то должны, и такие дураки которые ничего не понимают в доставке!! Большое спасибо остались голодные дважды

• Здравствуйте, sima!

Спасибо за отзыв.

Хотим извиниться за предоставленные неудобства.

Оператору был сделан выговор, в тот день работал стажер и не смог Вам объяснить как работают наши акции.

1) Акция "день рождения" скидка 25% действуют только на пиццы, роллы и сеты. (на всю остальную продукцию наши скидки не распространяются Вы можете это прочесть на нашем сайте в раздели АКЦИИ)

Так же скидка 25% не распространяется с "Пиццей дня" и "комбо-наборами"

Еще раз хотим извинится за предоставленные неудобства!

Нам очень жаль, что наша работа была оценена нашим постоянным клиентом на 1 бал