Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Вот эти две 30-ти сантиметровые пиццы были съедены двумя людьми минут за десять, ибо ну ооочень вкусно!

Заказывала пиццу очень голодная, думала, что в воскресенье придётся ждать часа два, а то и больше, но пообещали привезти через полтора, а на деле вышло всего 55 минут! Меньше часа от звонка оператора до звонка курьера и два круга вкуснятины уже у нас.

На фото острая пепперони и мексикано которая тоже идёт с перцем халапеньо, но по моей просьбе его без проблем не стали добавлять в мою пиццу. К каждому кругу шёл ещё чесночный соус.

Долго разглядывала свою пиццу и пришла к выводу, что все продукты как на вкус, так и на внешний вид свежие, тесто отличное, корочка по краям не сухая и не слишком толстая, все как я люблю.

От компании вместе с чеком получили пакетик с салфетками, брошюру, а так же накопительную карту любимого клиента и конфетки. Мелочи, а приятно.

Супер сервис, супер пицца, обязательно закажем ещё!

Здравствуйте, europazia!
Спасибо за такой замечательный, красивый и вкусный отзыв нам очень приятно!
Будем ждать Ваших заказов и чудесных фотографий.

Если Вы не против мы выложим Ваши фотографии в нашу группу в ВК, а в качестве благодарности начислим на Вашу карту бонусы в размере 10% от суммы Вашего заказа.

Спасибо!