Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Заказала пиццу и роллы вчера в компании Пицца сан, расспросила оператора по составу роллов, так как у меня аллергия на лук. Меня заверили что в составе лука нет. Заказывала тортилью с беконом. На сайте, в описании состава тоже не указан лук. По приезду курьера посмотрела заказ. Роллы были очень крохотные, решила взвесить, оказалось что вместо заявленных 180гр было всего 140гр...при подробном рассмотрении оказалось что еще в них перо зеленого лука..заказанные еще Бейби маки с грибами взвесить не удалось, т.к они были намазаны соусом. Ужин был испорчен. Заказ делали в первый раз, и разочаровались. Больше в этой компании заказы делать не будем, и друзьям не посоветуем, потому что обманывать клиентов недостойно!

Здравствуйте, pikarin!
Спасибо за отзыв. Извините за неудобства. Можете написать номер заказа, для выяснения причин.
Вам надо было сразу после обнаружения лука в составе Ваших ролл позвонить в доставку и Вам бы заменили все роллы.

Извините за предоставленные неудобства, мы обязательно разберемся.

• Здравствуйте, pikarin!

Извините за предоставленные неудобства, мы обязательно разберемся.