Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Заказали сегодня пиццу, кроме того, что курьер опоздал на пол часа, к тому же у него не было сдачи с пяти тысяч, хотя оператора об этом заранее предупреждали. Сказал, что сдачи у него нет, пожал плечами, развернулся и ушел. Заказывали раньше часто, такого не разу не было, больше никогда заказывать не будем.

Здравствуйте, Нефритовая Лисичка!
Спасибо за отзыв, действительно курьер забыл сдачу с 5000р. (его вины нет оператор, забыл указать что нужна сдача, суббота много заказов операторы тоже ошибаются) Как утверждает курьер, он предлагал варианты съездить за сдачей или другие варианты Вы отказались, сказали что Вам не нужен заказ.

• Здравствуйте, Нефритовая Лисичка!

• Пицца Сан, ну тогда он вам соврал, потому что он спросил, есть ли купюра поменьше и когда мы сказали, что нет, он молча ушел. Мы звонили после этого оператору, просили его вернуться с суммой необходимой для сдачи, но оператор перезвонил нам через 5 минут и сказал, что не может дозвониться до курьера! Тогда только мы отказались до заказа. Не нужно врать. В комментариях тоже было указано, что купюра 5000 р.