Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

И опять недовес! Тортилья с беконом должна весить 180 гр., как заявлено на сайте. Привезли весом 135 гр. Все такие маленькие роллы. Соевый соус, имбирь и васаби просила на троих, в чеке пробито на троих, а наяву только на двоих. Мелочь, а неприятно! Я не любитель писать плохих отзывов, просто хочется нормального качества, получить то, что заявлено на сайте! У Вас заказываю постоянно, ну неужели нельзя привозить Всегда без косяков? После того раза, когда был недовес, я вернула заказ обратно. Сегодня решила этого не делать, все таки дома ждут гости и подводить их не хотелось! Очень жаль, что опять подвели!

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за отзыв! Вы всегда можете позвонить по номеру 288-70-72 и сообщить о проблеме и при полном комплекте Вам заменят роллы или пиццу. Вы так же можете вернуть деньги.

• Здравствуйте, Татьяна!

• Я делаю заказ не для того, чтоб вернуть его и ждать пока мне его заменят. И уж точно не для того, чтоб вернуть деньги и остаться голодными. Ведь я заказ делала на 23:30. В первую очередь пишу отзыв, что Вы исправляли свои ошибки. Ведь это не в первый раз. До этого был недовес, после жалобы привезли такие шикарные тортильи, какие и должны быть. И всё, на этом опять качество испортилось. Ведь можете, только вопрос: почему не всегда))))