Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов
Галина Юткина написала 2 отзыва об этом месте

Фууу!!! Разочаровалась в доставке!!!
Привезли во время , взяла кусочек любимой пиццы, начала кушать и вот что я увидела потом !!!! Волос!!! Ужасно!!!

Здравствуйте, Галина!
Все наши повара работают в головных уборах, как положена по нормам. Если каким то образом попал волос, Вы могли бы обратиться по телефону 288-70-72 и Вам бы заменили пиццу или вернули деньги.
P.S. Очень странно что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, а отзывы у Вас неоднозначные, значит все таки Вам нравиться наша самая вкусная пицца!
P.S.S. Мы всегда можем решить Ваши вопросы по телефону 288-70-72 с учетом если продукция еще не съедена!

• Здравствуйте, Галина!

• Знаете , я не сомневалась в вашей продукции . Откусив пару раз я увидела то, что представлено на фотографии .
    Видимо не все повара в головных уборах работают , если допускают такое!