Пиццерия

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Всегда очень вежливое, быстрое, качественное обслуживание.

Но главное - очень вкусно.

Пинца из бизнес меню мой фаворит на все времена. Вкусное вино. Прекрасный тартар из лосося.

Заведение в Ельцин Центре иногда грешит долгим обслуживанием, но на Виз Бульваре всегда все четко и повторюсь - очень тепло и вежливо.

К вам всегда хочется возвращаться.

Действительно вкусно: гребешки, равиоли с шалфеем, пицца, открыла для себя мусс из цветной капусты (хотя я терпеть не могу цветную капусту) и Беллини, самый вкусный в городе.

Но обслуживание всегда 50/50, возможно нам так везет, потоянно попадаются стажеры.

Огромная просьба добавить в меню ЛАЗАНЬЮ!!

Благодарим за отзыв! Стараемся для Вас и Ваших близких! Слова благодарности обязательно передадим нашим поварам и барменам! Лазанью, кстати, можем приготовить для Вас по предзаказу - поэтому заказывайте - ждем в гости!

Полина, благодарим за подробный отзыв! Меня зовут Марина, управляющая по сервису. Я приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию! Обязательно проработаем момент бронирования столов и работы бара! Ждем в гости!

После первого негативного опыта заказываю уже второй раз - и все отлично. Привезли ко времени, пинца горячая. Молодцы, что прислушиваетесь к замечаниям. Спасибо за вкусную еду.

Добрый день! Спасибо за добрые слова - ценим обратную связь от наших гостей) Будем стараться дальше! Обязательно ждем в гости!

alex_t_a написал 2 отзыва об этом месте