• Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 9
  • ВИЗ-бульвар 120 м

Позвонили узнать о наличии свободных столиков (в зале, не на веранде). Нас записали в лист ожидания, обещали перезвонить. Спустя 20 минут подошли узнать, как идут дела с очередью, после чего нас сразу проводили в почти пустой ресторан внутри, посадка снаружи была полная. Непонятно - то ли подошли в удачный момент, то ли про нас забыли и никто бы нам не перезвонил. В зале мы сидели абсолютно одни. Напитки были готовы только после всех блюд, но загруженность снаружи и правда была большая, это можно простить. По качеству все блюда хорошие, официант приятный. В целом впечатления хорошие.

• Полина, благодарим за подробный отзыв! Меня зовут Марина, управляющая по сервису. Я приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию! Обязательно проработаем момент бронирования столов и работы бара! Ждем в гости!