PickPoint

Сеть автоматизированных пунктов выдачи
  • Вайнера, 19 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Да, да, крутая штука, согласна...

Удобно забрать, удобно отправить, не придётся сталкиваться с хамками с почты России или выжидать курьера.

Да, да, крутая штука, согласна...

Сегодня я пыталась забрать свой заказ от "Ив Роше" в постамате на Вайнера. В приложении, смс и письме замечательно написано как найти заветные ящики, но почему-то решили поменять местами "направо" и "налево". Если следовать инструкции, упираешься в никуда, потому что от эскалатора надо повернуть направо и только в этом случае вы окажетесь рядом с магазином Империя тканей. Короче, запутали меня.

Ладно, местоположение это полбеды. Все видят на скрине, что в данном постамате можно оплатить заказ картой? Отлично! Так вот, не можно!!! Не принимает, хоть убейся! И даже кнопка " оплата картой" на экране терминала не активна. А если сдуру нажать её, то будет объявление, что данный терминал карты не принимает.

В итоге, за полчаса до закрытия ТЦ бегаю и ищу наличку. Хорошо, что я была не одна и мы общими кошельками насобирали 3500 рублей. Ну кто в наш век информационных технологий носит при себе такие суммы налом?! Поэтому, плохо!

Ладно, плюсы есть.

Во-первых, доставка в постамат была уже на третий день после заказа.

Во-вторых, дали дополнительно пять дней хранения посылки бесплатно, я была в отъезде и не ожидала столь быстрой доставки.