PickPoint

Сеть автоматизированных пунктов выдачи
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Ну что скажу? Сама систему просто супер - очень удобно и никаких хлопот вообще. Но вот именно этот Постамат изрядно огорчил.
Первое: фиг его найдешь с первого раза. Здание само найти не сложно, а вот внутри здания - караул. По описанию на сайте можно уйти совсем не туда. Благо, охранники бизнес-центра помогли. Без них не нашла бы, сто процентов, я бы просто не пошла в тот закуток.
Второе: В этом закутке, где находится постамат, ужасно темно. Чтобы ввести номер карты на табло, мне пришлось светить себе телефоном.
Третье: После всех поисков, я обрадованная хотела забрать свой заказ, но не тут-то было - система оплаты по безналу НЕ работала..... Это как так? (судя по предыдущему отзыву, это не разовое явление, а вполне закономерное). Налички не было, пришлось идти домой с пустыми руками.
Четвертое: Ну наконец-то, со второй попытки я получила свой долгожданный крохотный заказ. У меня там было всего два маленьких крема, и нести их в весьма объемной коробке было не удобно. Я решила вскрыть коробочку и выбросить ее, забрав содержимое. Но, как оказалось, мне просто не где этого сделать - никакого столика, тумбочки, уступчика или выемки в стене.... Только за самим постаматом было местечко на окне, опять же, занавешенным чем-то плотным, так что света с улицы не проникало.... Скажу Вам, что весьма жутковато на том оконце....
Ну да ладно, зато сервис сам оп себе удобный.
Пользуйтесь, рекомендую, но не надейтесь на безнал.
Данному филиалу ставлю "нормально"

• Вот читаю и думаю- офигеть вы привередливые! найти видите ли сложно, света мало, безнал не работает. Безнал может не работать в любом месте! Будь то магазин, автомат и т.д. Проблема с провайдером, устройством ввода, системой обработки данных банка... чувствуете как длинная цепочка?можно долго продолжать.Не держите при себе наличку на всякий случай- это ВАША проблема, сами не позаботитесь.

• ну, извините, Вы, мужики, руки в брюки засунули и пошли. А у меня сумка, мне Ее на пол кидать, пока я коробку распаковываю. И да, света мало, дело было после работы, поздно уже мне там было страшновато. Ничего сверх'естевннного я не прошу. Кресла и чашечек чая тоже не просила. Ну и сейчас безнал в каждом ларьке, ладно когда разово не работает, но он не работает ВСЕГДА. В наш век это не удобно.

• Значит нужно было заплатить побольше и выбрать доставку до двери. И там уже рассказывать доставщику про безнал в ларьке с фруктами. А то ведь как получается- выбрали вариант подешевле и куча претензий.

• и хоть какой-то опознавательный знак повесить не сложно, чтобы знать куда идти.