Пигмалион №1

Магазин хозяйственных товаров
  • Краснолесья, 97
  • Двинская 260 м

Продают подделки за нормальные деньги.
Точилка для косметических карандашей, Kaizer Professional, "защищенная" этикеткой - и на выходе такой обрубок. Ломает карандаш, совершенно непригодна к использованию. Крем тоже был опыт что брала какой-то "не такой", колготки Omsa контрафактные.
Думала - случайности. Теперь точно больше даже не зайду.

Спасибо, что прокомментировали вопрос!
Постараемся разобраться в этом вопросе с поставщиком.

• Боюсь, что магазин тут не при чём. Всё дело в марке. Я, к сожалению, знакома с маркой "Кайзер". Брала только не точилку, а резак для пяток. Качество отвратное: лезвие очень мало выходит за зазор, в результате чего резак нормально не функционирует. В общем, купила и выбросила и больше с маркой "Кайзер" не связываюсь.

• Да, брала же нормальные инструменты в нормальных сетях. А тут возле дома, никуда не ехать - и видимо таких много на Академ, кто по кругу придет и возьмет или колготки китайские или инструмент негодящийся - вот и оборот!

• Здравствуйте Alaska!
    В нашем магазине вся продукция сертифицирована и поставляется официальными дистрибьюторами.
    В Вашем случае - это производственный брак (плохо заточены лезвия), можете подойти в магазин с чеком и оформить возврат или обмен.
    Хотелось бы узнать каким образом Вы определили, что колготки Omsa приобретенные в нашем магазине "контрафактные", такого просто не может быть, т.к. все товары сертифицированы. Очень жаль, что Вы поспешно сделали такие выводы! Будем рады Вас видеть в нашем магазине!

• Ответ на вопрос почему контрафактные: в ваших другая отдушка, я правильную ни с чем не перепутаю - Омса моя любимая марка. Так же если посмотреть сам материал - он не такой мягкий, то что выставлено у вас - просто плотные китайские колготки, а настоящие с качественным микрофибровым волокном, оно бархатистое на ощупь.

И вот так одно за другим, какие-то неправильные у вас поставщики.

• Спасибо, что прокомментировали вопрос!
    Постараемся разобраться в этом вопросе с поставщиком.