Пигмалион №1

Магазин хозяйственных товаров
  • Космонавтов проспект, 49 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 260 м

Здесь до сих пор нет отзывов?! Срочно исправляем)) Магазину этому лет сто, и он практически не видоизменяется - классические хозтовары. здесь вы найдете все - от зубной щетки и домашнего текстиля до брендовой косметики и парковой скульптуры. Цены - средние, но вот мой любимый освежитель воздуха здесь и без акций стоит так, как везде по акциям (т.е. рублей на 40 дешевле). Очень большой выбор всего, например, колготок и чулок - огромная ладья, в которой можно нарыть все, что угодно и на любой вкус. То же самое с нижним бельем, например. В последний мой приход отметила, что продавцы нынче больше ориентируются в текстильном ассортименте и реально могут помочь с поиском размера/модели. Некоторые марки косметики, сложно находимые по городу, здесь представлены (например, российский Арт-визаж, горячо любимый мною). В общем, категорически рекомендую!

• Если не ошибаюсь, в названии произошло изменение, поэтому все отзывы, посвященные просто Пигмалиону ушли в небытие))) Некоторое время этого магазина не было на Флампе.

• ааа, ну вот то-то я и думаю, странная ситуация)))

• А магазин на самом деле хороший и древний!! Я в свое время искала подарок для девочки сундучок с косметикой. Но мало где они продавались и были порядка 2500-3000. А здесь я купила его около 800 рублей!! И постельное здесь хорошее и недорогое!! Вообщем, отличный магазин)))

• да вообще, я здесь зубную щетку купила дешевле почти в два раза, чем везде)