Пикассо

Центр диагностики
  • Хохрякова, 98 — 214 офис; 2 этаж
  • Геологическая 650 м

О существовании центра диагностики узнала от своего стоматолога, который посоветовал сходить туда для снимка перед имплантацией и лечением зубов. Центр небольшой, время работы удобное, да и находится в центре города.

Цена вопроса 2800р за снимок верхней и нижней челюстей (8*12) + запись на диск. С учетом среднего ценника по городу - стоимость , я бы сказала, не большая. Девушка, выполняющая функции администратора, мед-работника и, судя по всему, все остальные - довольно приятная и улыбчивая.

При входе дала заполнить договор, подсказала что нужно внести обязательно, а что можно упустить. Не обязательно оказалось вносить ПД, а также имя направившего врача и стоматологию.

Оплата производится после записи снимка, о цене предупреждают за ранее. Есть возможность расчета по карточке. Цена снимка указывается сразу в договоре, что ограждает клиента от возможных сюрпризов :-)

Что не понравилось, так это то, что вешалка находится прямо на входе. Оставлять там куртку не хочется, т.к. пока делают снимок, кто-нибудь может зайти и воспользоваться ситуацией. Надобно ее переставить куда-нибудь по-дальше. Туалет общий на этаже (в БЦ). Пахнет там, если честно, не очень да и минимальных средств личной гигиены не хватает.

Но поскольку на качестве работы центра диагностики это не влияет - упущу этот момент при общей оценке))

от меня 5, надеюсь, что больше мне услуги подобного рода не понадобятся)) но если понадобятся - пойду именно сюда ;-)