ПИКЧА

Фотошкола
  • Екатеринбург, Радищева, 6а — 2808-2809 офис; 8 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 440 м
  • Площадь 1905 года 700 м

Фотография - моё хобби. Но я увлекаюсь мобильной и давно хотелось освоить фотоаппарат. Перерыв весь интернет, условия оплаты, варианты курсов отправила свой номер телефона в несколько мест для обратной связи. Пикча отозвалась первой. Приятный молодой человек задал несколько вопросов и пригласил на пробное занятие.

Театр начинается с вешалки,...

Театр начинается с вешалки, Пикча - с Сергея. Очень позитивный молодой человек, грамотный, с чувством юмора.

С упоением рассказывал про фотошколу, про преподавателей, про курсы которые предлагает школа. Сделали несколько пробных снимков и очень интересно рассказал про настройки фотоаппарата.

Если бы во всех сферах сидели такие профессионалы как Сергей Мелинг, любящие свое дело, то мир стал бы лучше! Больше всего "зацепило" как он рассказал о преподавателях школы, как тепло отзывается об учениках, которые прошли обучение.

Отзыв позже дополню, так как однозначно буду проходить курсы в этой школе. Без вариантов!