Пикник

Магазин
  • Восточная, 7ж — 1 этаж
  • Энгельса 50 м
AnnaSeregovna написала 4 отзыва об этом месте

Крайне неприятное поведение женщин, которые сидят за кассой. Сегодня утром при входе в магазин застала диалог о том, что кто-то кому-то нахамил, но не придала этому особого значения. Выбрала себе выпечку и направилась к крайней кассе, где все еще продожалась беседа между сотрудницами магазина. На этот раз одна из них громко и четко заявляла на весь магазин, что 15 смен в месяц ей хватает, а переработки она брать не хочет, ей ни к чему лишний раз напрягаться. Я не считаю себя важной персоной, но со мной не только никто не поздоровался, на меня даже не посмотрели, когда сдавали сдачу. Спасибо, что хоть снизошли и отбили товар. Хотелось бы, чтобы сотруднику был сделан выговор, поскольку очевидно, что работать она совсем не хочет. И да, видимо понимает, что так делать нельзя, поскольку имя на бейджике аккуратно прячется за одеждой. Женщина в возрасте, со светлыми волосами, убранными в пучок.
Я понимаю, что все мы люди, но неужели взрослый человек не может вести себя на рабочем месте должным образом? :)