Пикник

Магазин

Постоянно ходим в этот магазин, т.к. он находится рядом с домом. очень нравится ассортимент, можно найти все, что душа пожелает. Раньше часто брали продукцию собственного производства, но... пока не увидели МЫШЬ в отделе с пирожным. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. В отделе не было продавца на тот момент и мышка спокойно бегала и прыгала за витринами.
Почему-то всегда считала магазины данной сети достойными, где стараются соблюдать все требования, но, к сожалению, это оказалось не так.
В магазин, конечно, будем ходить, т.к. поблизости нет достойных конкурентов, но продукцию собственного производства ни за что брать не будем.

• Настолько вкусно, что даже мышь захотела попробовать :)
    А еще у них пироги и некоторые булки не запакованные лежат! Тоже не рискую брать!

• Это, конечно, жесть, учитывая наличие мышек...

• Про все требования :-) , это, конечно, Вы их перехвалили, сбои бывали. И хотя мышке тоже надо жить, естественно, не в магазине и я бы умерла в тот же миг - дико боюсь - раз, и была бы фантастически шокирована - два.

Быть может, она зашмыгнула к ним с улицы, просто там от моста деревья, потом баки и ворота, через которые все загружают - наверно, летом в жару их просто не закрывают и оттуда откуда-нибудь принеслась?... Просто хотелось бы верить, что их там не полк.

• Я тоже очень надеюсь, что это "приходящая" мышка :) но видели мы ее еще зимой...

• Тогда надежды мало, конечно ... только в том, что летом-таким способом ушла :-)